sexta-feira, 17 de fevereiro de 2017

IDENTIFICAÇÃO DAS SALAS LORDÃO - 2017
ECID/DIURNO
SALA 01 >>> 1º A
SALA 02 >>> 1º B
SALA 03 >>> 1º C
SALA 04 >>> 2º A
SALA 06 >>> 2º B
SALA 07 >>> 3º A
SALA 08 >>> 3º B
SALA 09 >>> 2º C
REGULAR E EJA/NOITE
SALA 01 >>> CICLO VI A
SALA 02 >>> CICLO VI B
SALA 03 >>> CICLO VII A
SALA 07 >>> 2º D

SALA 08 >>> 3º C

segunda-feira, 6 de fevereiro de 2017

LISTAS DE TURMAS 2017

ATENÇÃO, alunos da ESCOLA PROFESSOR LORDÃO, confiram a sua turma para o ano letivo 2017.

   1ª SÉRIE “A” – INTEGRAL – ECID 2017

         1.  ABILENE SANTOS MACEDO
         2.        ANTONIO RICARDO SANTOS SILVA
         3.        ARTUR CÂNDIDO DA SILVA
         4.        BRYAN ARAÚJO DE OLIVEIRA
         5.        CAMILA BATISTA DE FARIAS
         6.        CAMILLY CRISTINE AMARAL DE OLIVEIRA ARAÚJO
         7.        DÉBORA CAMILY SILVA MAXIMIANO
         8.        EDVANDSON SILVA OLIVEIRA
         9.        ELISSA RACKEL FERNANDES DA SILVA
      10.      ÉRIKA KELLY SANTOS LIMA COSTA
      11.      FÁBIO DANTAS OLIVEIRA
      12.      GABRIEL RICARDO COSTA DOS SANTOS
      13.      GARIBALDE SOUSA DE ARAÚJO
      14.      GIOVANNA DANTAS HENRIQUES
      15.      IUKY GABRIEL DE OLIVEIRA AZEVEDO
      16.      JADSON MACEDO MAXIMIANO
      17.      JOALISSON DA SILVA BITENCOUT
      18.      JOALISSON ESTRELA DA COSTA
      19.      JOSÉ ALISSON SANTOS ARAÚJO
      20.      JOSÉ CLEANTHSON NICOLAU SILVA
      21.      JOSÉ KAYAN ARAÚJO PEREIRA LIMA
      22.      JOSENILDO DE LIMA FERREIRA
      23.      JOYCE MORAIS DANTAS
      24.      LETÍCIA CAROLINE DA SILVA
      25.      LIZA MARIA ARAÚJO MACEDO
      26.      LUCAS ERIK SOUSA DE LIRA
      27.      MARCELLA KAMILLY ARAÚJO SANTOS
      28.      MARCELO LUIS DE MACEDO DANTAS
      29.      MARIA GISELE MACEDO SILVA
      30.      MATEUS DA SILVA ALVES
      31.      MAYRA ARAÚJO SILVA
      32.      MICHAELY FERNANDA DE ARAÚJO
      33.      MURILO ARAGÃO DOS SANTOS
      34.      NATANAEL SERRANO MEDEIROS
      35.      PEDRO HENRIQUE CRUZ RODRIGUES
      36.      TAMYLES SIMONE DE OLIVEIRA PEREIRA
      37.      VINÍCIUS DOS SANTOS
      38.      VITÓRIA RÉGIA DANTAS DA SILVA


1ª SÉRIE “B” – INTEGRAL – ECID 2017

        1.     ALEXIA CAROLINE FREIRE ARAÚJO
         2.        AMÉLIA RACHEL FARIAS SILVA DO NASCIMENTO
         3.        ANA BEATRIZ DANTAS HERMOGENS
         4.        ANA CARLA DA SILVA MACEDO
         5.        ANTONY RYAN DO NASCIMENTO E SILVA
         6.        EDIVANEIDE SAMILA OLIVEIRA FERREIRA
         7.        EMMILLY DOS SANTOS SILVA
         8.        FABIANA ESTRELA DA SILVA
         9.        IRANILDO BARROS DANTAS
      10.      ISAIAS FERREIRA DE LIMA
      11.      JANAISA FERREIRA SANTOS
      12.      JAQUELINE ALEXANDRE MEDEIROS DOS SANTOS
      13.      JARDESON VITOR PIRES DO NASCIMENTO
      14.      JHENIFY LORRANY SANTOS SILVA
      15.      JOÃO ADRIAM DA SILVA MEDEIROS
      16.      JOÃO MATHEUS FERREIRA SANTOS
      17.      JOÃO PAULO ANACLETO DANTAS
      18.      JOSINALDO SOUTO DOS SANTOS JÚNIOR
      19.      JÚLIO CÉSAR ARAÚJO DANTAS
      20.      LIRIEL THAIS DANTAS DOS SANTOS
      21.      LÍVIA MAEDLY MACEDO OLIVEIRA
      22.      MARCOS WELINGTON SILVA SANTOS
      23.      MARIA BEATRIZ DANTAS BENTO
      24.      MARIA EDILMA DOS SANTOS
      25.      MARIA REGINA SANTOS SILVA
      26.      MAYANNE ELLEN DA COSTA SILVA
      27.      MONALICE ALVES SOARES
      28.      RAFAEL ARAÚJO DOS SANTOS
      29.      RAFAELA SILVA DE BRITO
      30.      RAMONI REUS BARROS NEGREIROS
      31.      ROSELI DAYANNE DA SILVA
      32.      SAMIRA FOSCHINI SERVILHA
      33.      SEBASTIÃO FERNANDES DE ARAÚJO NETO
      34.      SILVANEIDE NATÁLIA COSTA NASCIMENTO
      35.      SUARLEY SANTOS RODRIGUES
      36.      TAMARA NAELY OLIVEIRA DANTAS
      37.      TAYNARA DOS SANTOS SILVA
      38.      WALISSON GABRIEL DE AZEVEDO


1ª SÉRIE “C” – INTEGRAL – ECID 2017

        1.        ADRIANE GABRIELE DIAS MACEDO SOARES
         2.        ALINE ADAILZA SILVA GOMES
         3.        ALISSON FRANKLIN SANTOS SOUTO
         4.        ANA LUIZA DA COSTA SOUZA
         5.        ANANDA JÉSSICA DE MEDEIROS ESTRELA
         6.        ANDREA SOUTO DE LIMA
         7.        CAROLAINE DANTAS DE OLIVEIRA
         8.        DAYANE DE SOUSA PEREIRA SILVA
         9.        ÉDYLA MANUELY DOS SANTOS LIMA
      10.      EMANUELLE GRAZIELLE DOS SANTOS FARIAS
      11.      FLÁVIO ALAN PEREIRA NASCIMENTO
      12.      IDONÉSIA MAQUELINE PEREIRA DA SILVA
      13.      INÁCIA LOHANNY SOUTO OLIVEIRA
      14.      INÁCIO DANIEL DE MEDEIROS NETO
      15.      JARLISSON DANTAS DE MACEDO
      16.      JOÊNIA DARLA HENRIQUES DE LIMA COSTA
      17.      JÔNATA MICAELL DA SILVA SEVERIANO
      18.      JOSÉ EMANUEL SOUZA DE LIMA
      19.      JOSÉ MÁRCIO BERALDO SANTOS ARAÚJO
      20.      JOSÉ PEDRO DOS SANTOS MENDES
      21.      JOSÉ VANDISON SILVA AQUINO LIMA
      22.      JÚLIO CÉSAR COSTA E SILVA
      23.      KARINNE SILVA LÚCIO
      24.      KELLY TAINÁ DOS SANTOS SILVA
      25.      MARIA CECÍLIA DANTAS CÂNDIDO
      26.      MARIA GABRIELA DA SILVA PIRES
      27.      MARIA ROBERTA ANUNCIADA FARIAS LIMA
      28.      MATHEUS HENRIQUE SILVA DE JESUS
      29.      MAYAN SOARES DE OLIVEIRA
      30.      MILLENE VASCONCELOS SANTOS LIMA
      31.      MILLENY SILVA LÚCIO
      32.      MONIZ OLIVEIRA SILVA
      33.      MURILO SANTOS OLIVEIRA
      34.      NATHALYA KELLY DOS SANTOS GONÇALVES
      35.      RAIANE DE MEDEIROS OLIVEIRA
      36.      RAQUEL DOS SANTOS MACEDO
      37.      RAYSSA KASSYANE AZEVEDO SANTOS
      38.      SARA JOYCE DE SOUTO SILVA
      39.      YOHANNA MELO OLIVEIRA


2ª SÉRIE “A” – INTEGRAL – ECID 2017

         1.        ANA BEATRIZ ALVES DE LIMA
         2.        ANA LÍVIA DA COSTA LIMA
         3.        ANAEL PEQUENO DE MELO
         4.        ANDREYNA RÍVIA FARIAS E SILVA
         5.        CHRYSTIAN MANIERY SOUTO SANTOS
         6.        GABRIEL DE ALBUQUERQUE TARGINO GREGÓRIO
         7.        GIOVANNA KATTLY PINHEIRO COSTA DE FARIAS
         8.        GIOVANNA RAPHAELLA DE MATTOS DA SILVA 
         9.        HAVENNA PAULA DANTAS DE OLIVEIRA
      10.      IRIS MIKELY DE LIMA MACEDO
      11.      JOALISSON EMMANUELL DOS SANTOS
      12.      JOSÉ ANDERSON NASCIMENTO MACEDO
      13.      JOSEFA RAISSA DE MEDEIROS OLIVEIRA
      14.      LUCAS DOS SANTOS MEDEIROS
      15.      LUCAS MARRAREM DANTAS DE OLIVEIRA
      16.      LUIZ BALBINO DE LIMA BISNETO
      17.      MANOEL VITOR DA SILVA OLIVEIRA
      18.      MÁRCIA ÉRICA NASCIMENTO PEREIRA
      19.      MARIA DJANILZA DOS SANTOS
      20.      MARIA HORTÊNCIA GOMES ARAÚJO
      21.      MATHEUS ARAÚJO DE SOUZA
      22.      MAYRA JULIANA COSTA LIMA
      23.      NATÁLIA SOUZA COSTA
      24.      PAULA PRISCILA DE ARAÚJO SOUSA
      25.      RAIANE OLIVEIRA DA SILVA
      26.      RYAN MATHEUS SANTOS GOMES
      27.      TAMIRES APARECIDA SANTOS FREIRE
      28.      VANUSA EULÁLIA DOS SANTOS DANTAS
      29.      WÊNIA GABRIELA SOUTO DANTAS
      30.      YAN CARLOS DE LIMA MACEDO
      31.      YOHANA RAAB FARIAS SILVA
      32.      YVIRSON DE ALMEIDA COSTA


2ª SÉRIE “B” – INTEGRAL – ECID 2017

      1.        AELSON DA SILVA MORAIS JÚNIOR
          2.  ANA BEATRIZ DOS SANTOS MELO OLIVEIRA
         3.  ANNE KAROLINE VASCONCELOS SANTOS
         4.        BRENO LUCAS DE MEDEIROS FARIAS
         5.        CHARLES RICKEY ARAÚJO BEZERRA
         6.        DAYANE MARTINS DA SILVA
         7.        ÊMYLE MYRELLE ALVES DOS SANTOS
         8.        FRANCILENE DANTAS DOS SANTOS
         9.        FRANCISCO BRITO DE LIMA NETO
      10.        FRANCISCO DE OLIVEIRA NETO
      11.      GRASIELA SILVA PONTES
      12.      IDSON TYSON SILVA DE ANDRADE
      13.      JAILÂNY ARAÚJO DE OLIVEIRA
      14.      JEFFERSON RICARDO SOUZA DA SILVA
      15.      JHENIFER NICOLE DA SILVA DANTAS
      16.      JOANA CAMILA DA SILVA SANTOS
      17.      JOSÉ ANTONIO GOMES NASCIMENTO
      18.      JULIANA PEREIRA DANTAS
      19.      KALYNE RAYLKA DE SOUSA SANTOS
      20.      LÍVIA ARAÚJO BATISTA SANTOS
      21.      MARIA DAIANI ARAÚJO SANTOS
      22.      MARIA EDUARDA MEDEIROS DOS SANTOS
      23.      MARIA NATÁLIA DANTAS ARAÚJO
      24.      MATEUS ARAÚJO DE MORAIS
      25.      NAYRA DOS SANTOS AZEVEDO
      26.      PAULO VINÍCIO SANTOS ALVES
      27.      RIAN LIMA SANTOS
      28.      RUTHY SUELLE GOMES DA SILVA
      29.      SÂMILA RAFAELA ANACLETO MOTA
      30.      SARA LUNA DA SILVA OLIVEIRA
      31.      SEBASTIANA MIRELA SILVA BARRETO
      32.      VITOR JUCIÉLISSON GONÇALVES DA SILVA
      33.      WANESSA GOMES CAVALCANTI FRANÇA

2ª SÉRIE “C” – INTEGRAL – ECID 2017

                 
         1.        ADAILSON OLIVEIRA LIMA
         2.        ANDRÉ DANTAS SILVA
         3.        CAMÉLIA NILZA DANTAS HORTINS SANTOS
         4.        CAMILLE MEDEIROS SILVA
         5.        DANIEL TERTULIANO BARBOSA DE ARAÚJO
         6.        EMANUEL JORGE SOUSADOS SANTOS
         7.        FERNANDA SOUTO DA SILVA
         8.        GABRIELE DANTAS DO NASCIMENTO
         9.      GUSTAVO LÚCIO DA COSTA
      10.      HELLEN DA COSTA OLIVEIRA
      11.      HELLEN LAYNE SANTOS MEDEIROS
      12.      IAGO JOSÉ OLIVEIRA CUNHA
      13.      IZABEL MACEDO LIMA
      14.      JOALYSSON COSTA DANTAS
      15.      JOSÉ CARLOS DOS SANTOS
      16.      JOSÉ RYAN DA SILVA
      17.      JOSIANE DANTAS FERNANDES
      18.      LUANA VANESSA COSTA GALVÃO
      19.      MACILENE GOMES ARAÚJO
      20.      MARIA ALINE SANTOS DE SOUZA
      21.      MARIA DE FÁTIMA DA SILVA LIMA
      22.      MARIA HELENA DOS SANTOS LIMA
      23.      NAYANA SANTOS DE MACEDO
      24.      PAULO SÉRGIO DE OLIVEIRA ARAÚJO JÚNIOR
      25.      PEDRO LUCAS CAMPOS DA COSTA
      26.      RAFAEL GOMES CUNHA LIMA
      27.      RICLYSSON SILVA SANTOS
      28.      STEFANNE GONÇALVES
      29.      TAYOHANA ANNIELY SILVA ALVES
      30.      VITÓRIA MILENA COSTA DOS SANTOS
      31.      YANN GABRIEL OLIVEIRA ALVES DE MACEDO
      32.      YOHANNA CARLA ALVES PEREIRA


2ª SÉRIE “D” – REGULAR –  2017

                                1.        CAMILA SANTOS ESTRÊLA
         2.        DANIELLE DA SILVA SOUZA
         3.        DOUGLAS MAICON ARAÚJO DOS SANTOS
         4.        FRANCISCO ISAC DE LIMA PEREIRA
         5.        GIANMARCO DANTAS DEL PORTAL
         6.        JOANDSON FREITAS OLIVEIRA
         7.        JONAS SANTOS OLIVEIRA
         8.        JOSÉ BRUNO DANTAS SILVA
         9.        JOSÉ ÍTALO DANTAS DOS SANTOS
      10.      JOSÉ KENNEDY DANTAS DOS SANTOS
      11.      KARMEM STERFANIA VASCONCELOS DE MENDONÇA AZEVEDO
      12.      LEANDRO OLIVEIRA DE MELO
      13.      LUCIELMA DA SILVA
      14.      LURDENILSON SANTOS DA SILVA
      15.      MARIA SONALY DE SOUZA MELO
      16.      RAFAEL JÚLIO DOS SANTOS SILVA
      17.      RITA DE CÁSSIA DIAS SILVA
      18.      SEBASTIÃO HUGO DANTAS BENTO
      19.      WILMA DA SILVA DIAS


3ª SÉRIE “A” – INTEGRAL – ECID 2017

                                 1.        ANA MARIA DOS SANTOS NORBERTO
         2.        ANTÔNIO ALVES DE MACEDO NETO
         3.        BÁRBARA ELICE DOS REIS DANTAS
         4.        BIANCA DE LUCENA DANTAS
         5.        CLÁUDIA NAYARA GOMES DIAS
         6.        DALIANE DA SILVA LIMA
         7.        DANIELE OLIVEIRA DA SILVA
         8.        EDJANILSON SILVA DE LIMA
         9.        ERIKSON DANTAS DOS SANTOS
      10.      FRANCENILDA DANTAS DOS SANTOS
      11.      FRANCISLÂNYA NAYARA DANTAS DOS SANTOS
      12.      GLAUBER LUÍS SANTOS OLIVEIRA
      13.      GUSTAVO FERREIRA SOUZA
      14.      HÉRCULES WICTOR DE MACEDO SILVA
      15.      IGOR EMANUEL MACEDO NASCIMENTO
      16.      JACKSON ALVES DA SILVA SOARES
      17.      JÉSSICA PEREIRA MACEDO
      18.      JOSIEDSON GÓIS DOS SANTOS
      19.      LETÍCIA BATISTA DA FONSECA
      20.      MÁRCIA EDUARDA MATIAS SILVA
      21.      MARÍLIA GABRIELE GOMES DE ARAÚJO
      22.      MATHEUS DA SILVA BARBOSA
      23.      NÍCOLAS KAYAN SANTOS SILVA
      24.      RAFAELA DE ARAÚJO DANTAS
      25.      RAIANE AZEVEDO DE OLIVEIRA
      26.      RENATO VINÍCIUS MACEDO DANTAS
      27.      SAMARA DOS SANTOS SILVA
      28.      SIMONE DOS SANTOS HENRIQUES COSTA
      29.      TALINE MEDEIROS DA SILVA
      30.      TATIANE SOARES DIAS
      31.      VITÓRIA THAYNAN ARAÚJO LIMA
      32.      VIVIANE DOS SANTOS SILVA
      33.      WESLEY THIAGO SILVA DE OLIVEIRA


3ª SÉRIE “B” – INTEGRAL – ECID 2017


                                1.        ABNER VIDAL MEDEIROS DE NEGREIROS
         2.        ANA BEATRIZ SOARES DANTAS CASTRO
         3.        ANA LÍVIA ARAÚJO DOS SANTOS
         4.        ARTUR SILVA SOUZA SANTOS
         5.        BRENDA EDÍLIA QUEIROZ DE OLIVEIRA
         6.        BRUNA FRANÇA DA SILVA
         7.        CAMILA NOELI LIMA DIAS
         8.        DANIEL WILLIAN DOS SANTOS ALVES
         9.        ELAINE CRISTINA DA SILVA LIMA
      10.      ELTON JOHN COSTA GALVÃO
      11.      FRANCIMÁRIA APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA
      12.      GABRIELA DUARTE DA SILVA
      13.      HAULISSON RADYNNY LIRA DA SILVA
      14.      HELOÍSA MILENA SOUSA CAETANO
      15.      HOSANA RAQUEL DE LIRA SILVA
      16.      IAN VINÍCIUS FARIAS COSTA
      17.      IANKA OLIVEIRA DANTAS
      18.      ISADORA SANTOS OLIVEIRA
      19.      ÍTALO FELIPE LIMA AZEVEDO
      20.      JÉSSICA SAMARA SANTOS SILVA
      21.      JOEDSON COSTA
      22.      JOSÉ ALDAIR SANTOS FERREIRA
      23.      JOSIEDNA GÓIS DOS SANTOS
      24.      LARRISSA PEREIRA DE OLIVEIRA
      25.      LETÍCIA CORDEIRO ALVES
      26.      LORENA TÁSSILA DOS SANTOS SILVA
      27.      LUCAS GABRIEL DOS SANTOS
      28.      LUCIELE DO NASCIMENTO SANTOS
      29.      MARIA EDUARDA SANTOS FERNANDES MAIA
      30.      MURILLO GUSTAVO MEDEIROS MOURA
      31.      PATRICK ÉDER MARTINS DE ARAÚJO
      32.      RAQUEL AZEVEDO DE FARIAS BARRETO
      33.      ROBERTA CRISTINA LIMA SILVA
      34.      TAINÁ DE ARAÚJO NEGREIROS LIMA


3ª SÉRIE “C” – NOTURNO – REGULAR 2017


                                1.        ADENILSON OLIVEIRA LIMA
         2.        ANDRÉA THÁLIA DANTAS DE OLIVEIRA
         3.        CAMILA CRISTINA MENEZES DE MEDEIROS
         4.        CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS ARAÚJO
         5.        DIEGO DANTAS DE SOUZA
         6.        DJALISSON ALVES DA MATA
         7.        ERIC DE ALMEIDA SILVA FILHO
         8.        ÉRICK EDUARDO LIBERATO DE SOUZA
         9.        FERNANDA GOMES DA SILVA
      10.      FERNANDO SALES DA COSTA SILVA
      11.      GERALDO DE CASTRO SOUZA
      12.      HEMERSON DE SOUZA FERREIRA
      13.      ISMÊNIA SUELI ZENAIDE DE SOUSA SANTOS
      14.      IVANA LAISSA ARAÚJO CAVALCANTE
      15.      JOALISSON COSTA DA SILVA
      16.      JOALISSON FREITAS OLIVEIRA
      17.      JOSÉ CÁSSIO SANTOS SOUSA
      18.      JOSÉ FRANCINALDO SANTOS NASCIMENTO
      19.      KALÍVIA DE OLIVEIRA SOUSA
      20.      KARINE ESTEFÂNIA ARAÚJO DE LIMA
      21.      MARIA DE FÁTIMA LIMA DA SILVA
      22.      MATHEUS THARAN DE MACÊDO
      23.      PAULO SÉRGIO DOS SANTOS DA LUZ
      24.      RAFAEL SANTOS NEVES
      25.      REJANE CARLA DE OLIVEIRA LIMA
      26.      RONY DA SILVA ROCHA
      27.      SHIRLEY ANGÉLICA PEREIRA DE MACEDO
      28.      TAINÁ HAYANE DA COSTA SANTOS
      29.      TATIANE MEDEIROS SILVA
      30.      VANÉSIA DA SILVA ARAÚJO
      31.      WELISSON DOS SANTOS






CICLO VI “A” – NOTURNO – EJA 2017


         1.        ALISSON FARIAS DE ARAÚJO
         2.        ANDRÉA AZEVEDO COSTA
         3.        ANYELLE PATRICIA DE FARIAS SOUZA
         4.        CRISTIANE LIMA DA CUNHA
         5.        DANRLEY EMERSON BARROS SILVA
         6.        DULCE NAYARA DE LIMA SANTOS
         7.        ÉDLEY ARAÚJO DOS SANTOS
         8.        FELIPE SANTOS LIMA
         9.        FLANILMA SANTANA DA SILVA LIMA
      10.      FRANCEILDA DE ANDRADE LIMA
      11.      GERLANDO SANTOS DE OLIVEIRA
      12.      JAINE DA SILVA SANTOS
      13.      JANAILSON FELIPE GOMES DE MELO
      14.      JOSÉ DIEGO DANTAS BEZERRA
      15.      JOSÉ EDUARDO PEREIRA SANTOS
      16.      JOSÉ FÁBIO DOS SANTOS SILVA
      17.      JOSINALDO DOS SANTOS
      18.      JOYCE TAINÁ DOS SANTOS FARIAS
      19.      LEVÍ DOS SANTOS SILVA
      20.      LUCIELZA DA SILVA SANTOS
      21.      MARCIELMA DE ARAÚJO NÓBREGA
      22.      MARIA ISABEL DOS SANTOS SILVA
      23.      NAFTALÍ MARIA DE OLIVEIRA
      24.      PAULO HENRIQUES DE ARAÚJO FILHO
      25.      RAIANY TAVARES DANTAS DE ARAÚJO
      26.      RAMON SANTOS SILVA
      27.      ROBERTA TALISSA OLIVEIRA MACENA
      28.      SEBASTIANA BIANCA DOS SANTOS
      29.      TAIZE CAROLINE DOS SANTOS DANTAS
      30.      WAGNER DOS SANTOS NEVES
      31.      WALLISSON DE QUEIROZ MELO
      32.      WEBER CUNHA FILHO
      33.      WESLEY RAFAEL DE AZEVEDO

CICLO VI “B” – NOTURNO – EJA 2017

         1.        AELMA DE OLIVEIRA NASCIMENTO
         2.        ALEXANDRE VALERIANO DA SILVA
         3.        ANDREY RIBEIRO GALVÃO
         4.        AVANI DE MACEDO
         5.        CELIENE SOARES PEREIRA DOS SANTOS
         6.        EDILZA DE ARAÚJO SOUZA
         7.        EDVAN MARIA ALVES DE LIMA
         8.        FÁBIA LUCIANA DA LUZ MEDEIROS
         9.        GABRIELLA DA CUNHA FARIAS DE BARROS
      10.      HUDSON HENRIQUES DA COSTA
      11.      INÁCIO SINVAL DA SILVA
      12.      JEANE DOS SANTOS SOUSA
      13.      JOSÉ AILSON DOS SANTOS MACEDO
      14.      JOSÉ MICHAEL PEREIRA DE ARAÚJO
      15.      JOSÉ RONALDO DE ARAÚJO JÚNIOR
      16.      JOSINALDO DA SILVA ARAÚJO
      17.      LINDENILSON DANTAS COSTA
      18.      LINDINALVA PEREIRA DOS SANTOS
      19.      LUZINETE DA SILVA MATIAS
      20.      MARIA DA LUZ DE AZEVEDO
      21.      MARIA DE ABREU LIMA
      22.      MARIA DE FÁTIMA DE ARAÚJO
      23.      MARIA DE FÁTIMA FERNANDES DA SILVA
      24.      MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS NEVES
      25.      MARIA JOSÉ CORDEIRO DANTAS BENTO
      26.      MÉRCIA ECLÍNIA OLIVEIRA DA COSTA
      27.      NAELZA DE OLIVEIRA BERNARDINO
      28.      SAMUEL FAGNER BARROS SANTOS
      29.      SEBASTIÃO AMARO JÚNIOR
      30.      SEVERINO PEREIRA DOS SANTOS
      31.      VANESSA INGRID DOS SANTOS REINALDO

CICLO VII “A” – NOTURNO – EJA 2017

         1.        ADEILZA DOS SANTOS SILVA
         2.        ALINE CRISTINA DE LIMA ARAÚJO
         3.        ALLYNE LOPES FREIRE
         4.        CÍCERO ALEX SILVA PEREIRA
         5.        CIZELÂNIA DOS SANTOS SILVA
         6.        DANIELE MELO SILVA LIMA
         7.        DANRLEY DA SILVA DANTAS
         8.        DIEGO MACEDO PEREIRA
         9.        EDIVANILSON DE LIMA SILVA
      10.      ELIZAMA CRISTINA SILVA OLIVEIRA GOMES
      11.      EUSÉBIO HENRIQUES LIBERATO
      12.      FABIAN SANTANA DA SILVA
      13.      FRANCINALDO SILVA DE MACEDO
      14.      FRANCISCA DAS CHAGAS RIBEIRO DO NASCIMENTO
      15.      GABRIELLA OLIVEIRA DOS SANTOS
      16.      GILBERTO BEZERRA DE MACÊDO
      17.      IRACEMA FERREIRA DOS SANTOS
      18.      ISLÂNIO CARLOS SALES OLIVEIRA
      19.      JOSÉ BRUNO DOS SANTOS LIMA
      20.      JOSÉ CARLOS ALVES FERREIRA
      21.      JOSÉ RENATO QUEIROZ SANTOS
      22.      JOSÉLIA SANTOS GALDINO
      23.      JUSSARO ALEXANDRE LIMA JÚNIOR
      24.      LUCIANA DE SOUSA SILVA
      25.      MARCILIO HAMON SANTOS ARAÚJO
      26.      MARIA JOSÉ PEREIRA DE ARAÚJO
      27.      NYSS LEYNNE DOS SANTOS ALMEIDA
      28.      PABLO WESLEY DE MACEDO DANTAS
      29.      PRISCILA MACEDO DA SILVA
      30.      SERGIO HENRIQUE MENDONÇA DOS SANTOS
      31.      TERESINHA ALVES GONZAGA
      32.      VALDENEIDE FERNANDES DANTAS SANTOS
      33.      VANESSA DA SILVA NASCIMENTO
      34.      VANESSA SANTANA DA SILVA
      35.      VITÓRIA CÍCERA DA SILVA
      36.      WANDERSON DANTAS DE ARAÚJO SANTOS