sexta-feira, 23 de janeiro de 2015

Lordão divulga lista preliminar de matriculados para o ano 2015



      A Secretaria da Escola Professor Lordão divulga a lista preliminar dos alunos matriculados para o ano letivo 2015. Os alunos terão o período de 26 a 30 de janeiro para resolver junto a secretaria alguma pendência, tipo foto, documentos, mudança de turno ou cadastro de reservas. 
      A definição das turmas acontecerá durante a semana pedagógico e com a participação dos professores. Portanto, a relação definitiva com a turma específica que cada aluno frequentará será divulgada na entre os dias 05 e 06 de fevereiro. 
      As aulas estão confirmadas para o dia 09 de fevereiro, ocasião que acontece a acolhida aos alunos egressos e o reencontro dos veteranos. A primeira reunião com os pais acontece dia 12/02, às 14 h.

Confira a relação:

Ensino Integral - Programa Ensino Médio Inovador ( 07:20 - 16:50)

1ª Série ProEMI

1.      ADENILSON OLIVEIRA LIMA
2.      ALESSANDRA VITÓRIA SILVA LIRA
3.      ALEX LUCAS DA SILVA ALVES
4.      ALINE SUZANA RODRIGUES MACÊDO
5.      ANA BEATRIZ SOARES DANTAS CASTRO
6.      ANA CARLA OLIVEIRA CUNHA
7.      ANA LETÍCIA DA SILVA ALVES
8.      ANA LÍVIA ARAÚJO DOS SANTOS
9.      ANA MARIA DOS SANTOS NORBERTO
10.  ANTHONIO QUIRINO DOS SANTOS NETTO
11.  ANTÔNIADJAIANE DOS SANTOS
12.  ARTUR SILVA SOUZA SANTOS
13.  BRUNA FRANÇA DA SILVA
14.  BRYAN ARAÚJO DE OLIVEIRA
15.  CAMILA CRISTINA MENEZES DE MEDEIROS
16.  CAMILA NOELI LIMA DIAS
17.  CLAÚDIA NAYARA GOMES DIAS
18.  DALIANE DA SILVA LIMA
19.  DANIEL WILLIAN DOS SANTOS ALVES
20.  DANIELE OLIVEIRA DA SILVA
21.  DANIELI DANTAS DE MEDEIROS
22.  DIEGO DANTAS DE SOUZA
23.  EDUARDA CAROLINA BRITO DANTAS
24.  ELAINE CRISTINA DA SILVA LIMA
25.  EMANUEL DIEGO ARAÚJO DE LIMA
26.  ERIEDSON SANTOS MEDEIROS
27.  ÉRIKA KELLY SANTOS LIMA COSTA
28.  ERIKSON DANTAS DOS SANTOS
29.  FLÁVIO ALAN PEREIRA NASCIMENTO
30.  FRANCENILDA DANTAS DOS SANTOS
31.  FRANCIMÁRIA APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA
32.  FRANCISCO DAVID DE LIMA SANTOS
33.  FRANCISLÂNYA NAYARA DANTAS DOS SANTOS
34.  GABRIELA DUARTE DA SILVA
35.  GABRIELE DANTAS DO NASCIMENTO
36.  GERALDO DE CASTRO SOUZA
37.  HAULISSON RADYNNY LIRA DA SILVA
38.  HELOÍSA MILENA SOUSA CAETANO
39.  HÉRCULES WICTOR MACEDO SILVA
40.  HOSANA RAQUEL LIRA SILVA
41.  IAGO JOSÉ OLIVEIRA CUNHA
42.  IGOR EMANUEL MACEDO NASCIMENTO
43.  ISADORA SANTOS OLIVEIRA
44.  IVANA LAISSA ARAÚJO CAVALCANTI
45.  JACKSON ALVES DA SILVA SOARES
46.  JANAÍNA AZEVEDO DE OLIVEIRA
47.  JÉSSICA PEREIRA MACEDO
48.  JÉSSICA SAMARA SANTOS SILVA
49.  JOALISSON FREITAS OLIVEIRA
50.  JOEDSON COSTA
51.  JOEVERSON DE ARAÚJO SANTOS
52.  JONATAS DANIEL DE LIMA ANDRADE
53.  JOSÉ ALDAIR SANTOS FERREIRA
54.  JOSÉ DA COSTA LIMA
55.  JOSÉ GUILHERME MEDEIROS OLIVEIRA
56.  JOSÉ KENNEDY DANTAS DOS SANTOS
57.  JOSÉ RENATO DO NASCIMENTO LIMA
58.  JOSEFA CAROLINA DA COSTA FARIAS
59.  JOSEFA MAIRA DINIZ DA SILVA
60.  JOSEFA RAISSA DE MEDEIROS OLIVEIRA
61.  JOSIEDNA GÓIS DOS SANTOS
62.  JOSIEDSON GÓIS DOS SANTOS
63.  KARINE ESTEFÂNIA ARAÚJO DE LIMA
64.  LARISSA PEREIRA DE OLIVEIRA
65.  LETICIA BATISTA DA FONSECA
66.  LORENA TÁSSILA DOS SANTOS SILVA
67.  LUANA MACEDO DANTAS
68.  LUCAS AUGUSTO DIAS DA SILVA
69.  LUCAS GABRIEL DOS SANTOS
70.  LUCIELE DO NASCIMENTO SANTOS
71.  MANUEL AFRÂNIO BARROS DOS SANTOS
72.  MÁRCIA CRISTINA PEREIRA DA SILVA
73.  MÁRCIA EDUARDA MATIAS SILVA
74.  MARIA APARECIDA DO NASCIMENTO SOARES
75.  MARIA DA GRAÇA SANTOS PONTES
76.  MARÍLIA GABRIELE GOMES DA ARAÚJO
77.  MATEUS RANIERICKSON ARAÚJO OLIVEIRA
78.  MATHEUS DA SILVA BARBOSA
79.  MURILLO GUSTAVO MEDEIROS MOURA
80.  NAYARA SANTOS DA SILVA
81.  NÍCOLAS KAYAN SANTOS SILVA
82.  NICOLE LIMADA COSTA
83.  PATRICK ÉDER MARTINS DE ARAÚJO
84.  PAULO SERGIO DOS SANTOS DA LUZ
85.  PAULO SÉRGIO SANTOS ALVES
86.  PEDRO LUCAS CAMPOS DA COSTA
87.  RAFAELA DE ARAÚJO DANTAS
88.  RAIANE AZEVEDO DE OLIVEIRA
89.  RENATO VINICÍUS MACEDO DANTAS
90.  RITA DE CÁSSIA DIAS SILVA
91.  SEBASTIÃO HUGO DOS REIS MEDEIROS
92.  TAINÁ HAYANE DA COSTA SANTOS
93.  TALES DA SILVA
94.  TATIANE SOARES DIAS
95.  VALDEIR SANTOS FERREIRA
96.  VITÓRIA THAYNAN ARAÚJO LIMA
97.  VIVIANE DOS SANTOS SILVA
98.  WELISSON DOS SANTOS
99.  WESLEY THIAGO SILVA DE OLIVEIRA
100.   WEVERTON GERMILES ARAUJO DOS SANTOS

101.   YAN CARLOS DE LIMA MACEDO

2ª Série  - ProEMI

1.      ADELÂNIA DOS SANTOS NASCIMENTO
2.      ÁDYLA RAYANNE DA SILVA FREITAS
3.      ALISSON DE QUEIROS PEREIRA
4.      AMANDA VANESSA DE OLIVEIRA DANTAS
5.      ANA PAULA DANIEL SOUTO
6.      ANDRESSA JÚLIA OLIVEIRA CUNHA
7.      ANTONIO MARTINS DA SILVA
8.      ARTHUR SOUSA DE FRANÇA
9.      BÁRBARA CRISTIANE DE MACEDO OLIVEIRA
10.  BEATRIZ DE ARAÚJO LIMA
11.  BENÍCIO DANTAS CUNHA NETO
12.  BRENDA ÁLVARES MARTINS DE SOUZA
13.  BRUNA SANTOS DA COSTA
14.  CAMILA KARLA MACEDO DE SOUZA
15.  CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS ARAÚJO
16.  CELIANE DANTAS DE OLIVEIRA
17.  CLIVIA DE LIMA DANTAS
18.  DANIEL DA SILVA SANTOS
19.  DANIELE MELO SILVA LIMA
20.  DOUGLAS MAICON ARAÚJO DOS SANTOS
21.  EDJAILSON SILVA DE LIMA
22.  ELAINE DA SILVA OLIVEIRA
23.  ELANE LAÍSSA ARAÚJO CAVALCANTI
24.  ELISÂNGELA LIMA DOS SANTOS
25.  ELTON JOHN COSTA GALVÃO
26.  EMANUEL SILVA DOS SANTOS
27.  ÊMILE MAYARA MEDEIROS DE OLIVEIRA
28.  ÉRICLES RODRIGO SILVA MEDEIROS
29.  FELIPE DE MELO SILVA
30.  FILIPE ALVES DANTAS
31.  GABRIELA LOPES DA SILVA
32.  GABRIELE RAYANNE NEVES DE MORAIS SILVA
33.  GERLAN LINO DOS SANTOS
34.  GIOVANNI ANDRADE DE SOUSA
35.  GIRLEIDE SANTOS DO NASCIMENTO
36.  GLEYSLA HÉVILLA DANTAS MOREIRA
37.  HARIFFE RAMON FERREIRA DE FARIA
38.  HAYLLA THUANY DE OLIVEIRA CUNHA
39.  HEMERSON BRENO DOS SANTOS NEVES
40.  HEMERSON DE SOUZA FERREIRA
41.  ITAMARA MATEUS AQUINO
42.  JANAÍNA FERREIRA SANTOS
43.  JANE DOS SANTOS LIMA
44.  JANICLEIDE DANTAS FERNANDES
45.  JANIELE DOS SANTOS ARAÚJO
46.  JARDIANE DA COSTA LIMA SILVA
47.  JEFFERSON SANTOS SILVA
48.  JESSIANE VIVIAN COSTA DA SILVEIRA
49.  JHONATA ÉRIKLYS DE MEDEIROS FARIAS
50.  JORDANIA ROSELY FERREIRA SANTOS
51.  JOSÉ DANILO DA SILVA DANTAS
52.  JOSÉ FRANCISCO DE SOUSA JÚNIOR
53.  JOSÉ ISAÍAS DINIZ PEREIRA
54.  JOSÉ JOÉLISSON SOUSA DA MATA
55.  JOSÉ MAILTO DOS SANTOS
56.  JOSEFA FERNANDA DA CRUZ
57.  JOSIANE DE MEDEIROS SILVA
58.  JOSIÉRICA GÓIS DOS SANTOS
59.  JOSSEANE FÁTIMA DE LIMA
60.  KAROLINE LARISSA DA COSTA SILVA
61.  KELLYNE RAIRA AQUINO SANTOS
62.  LAENY DOS SANTOS MACEDO
63.  LAIS HENRIQUES MEDEIROS
64.  LÍVIA FERREIRA DA SILVA
65.  LUCAS DE LIMA HENRIQUES
66.  LUCAS VICTOR MANTOVANNY DOS SANTOS
67.  LUCEMÁRIA NASCIMENTO SANTOS
68.  LUÍS GUSTAVO GOMES DA SILVA
69.  MANUELA DANTAS MACHADO
70.  MARCELO AUGUSTO DOS SANTOS GOMES
71.  MARCELO OLIVEIRA DE MACEDO
72.  MARIA ALICE LEOPOLDINO DANTAS
73.  MARIA CRISTINA DE AZEVÊDO MEDEIROS
74.  MARIA DE FÁTIMA NASCIMENTO LIMA
75.  MARIA DE FÁTIMA PEREIRA SILVA
76.  MARIA EDUARDA LIRA DA SILVA
77.  MARIA JANIELMA LIMA DANTAS
78.  MARIA JAQUELINE DOS SANTOS OLIVEIRA
79.  MARIA JASMINA SOUZA MEDEIROS
80.  MARIA JÉSSICA DA SILVA SOUSA
81.  MARIA JOSÉ DA SILVA SANTOS
82.  MARIA SILVIA DE OLIVEIRA NETA
83.  MARIA VANESSA DOS SANTOS DANTAS
84.  MARIÂNGELA SILVA ARAÚJO
85.  MARINA GABRIELA SANTOS PEREIRA
86.  MAYCON RENATO DA SILVA DANTAS
87.  MAYLA HAVACH DOS SANTOS SILVA
88.  MILLENA NAYARA GOMES DOS SANTOS
89.  MURILO MAIKE MACEDO DA COSTA
90.  NÁDYA TAMARA SANTOS SOUZA
91.  NATÁLIA DOS SANTOS SILVA
92.  NATÁLIA RAQUEL SILVA OLIVEIRA
93.  NATÁLIA RAVENNA DANTAS VASCONCELOS
94.  NATANAEL SOUZA COSTA
95.  ODAIR JOSÉ DE LIMA SILVA
96.  PATRICK LORRAN DANTAS DE MACEDO
97.  RAFAEL GALDINO DE QUEIROZ
98.  RAYANE MATEUS DO NASCIMENTO
99.  RAYLA DE AZEVEDO SILVA
100.     REBECA DE ARAÚJO PEREIRA MACEDO
101.     REJANE CARLA DE OLIVEIRA LIMA
102.     RENATA DA SILVA ALVES
103.     RICARDO COSTA SANTOS
104.     RODRIGO DANTAS DA SILVA
105.     SABRINA ALMERIZA DA SILVA
106.     SEBASTIANA JOANE DA FONSECA LIMA
107.     SEBASTIÃO TIAGO DA FONSECA LIMA
108.     TÁCIO VINÍCIUS DA SILVA
109.     TÁLIA KELLY DE LIMA SANTOS
110.     TAYNARA EDUARDA SOUSA ARAÚJO
111.     THAÍS CRISTINA REMÍGIO SILVA
112.     THAYSE DANTAS BARROS
113.     THIAGO JOSÉ DOS SANTOS DANTAS
114.     VALÉRIA DE OLIVEIRA DANTAS
115.     VANESSA OLIVEIRA MELO
116.     VITÓRIA MAYSE FERREIRA SANTOS
117.     YONARA SILVA NASCIMENTO
118.     ZAYNE MEDEIROS DE ARAÚJO


3ª Série - ProEMI

1.      ADRIEL DA COSTA DANTAS
2.      ALINE SANTOS FLOR
3.      ALTAIR CÉSAR CASTRO CABRAL
4.      ANDRÉ MACEDO COSTA
5.      ANDRESSA MARIA MACEDO DANTAS
6.      ARTHUR ALVARES MARTINS DE SOUZA
7.      BEATRIZ LOPES DE VASCONCELOS
8.      BRUNA STEFANIE MACEDO OLIVEIRA
9.      CINTHYA PÂMELA CASADO PAULO
10.  DAMIANA NATHÁLIA SILVA DE SOUSA
11.  DANILO DAVID DANTAS DA COSTA
12.  DENILSON DOUGLAS DA SILVA LIMA
13.  DJAILTON GONÇALVES DOS SANTOS COSTA
14.  DJANICE SANTOS COSTA
15.  EDMUNDO RODRIGO MEDEIROS SANTOS
16.  EDNA DOS SANTOS SOUZA
17.  EDUARDA BARBOSA DOS SANTOS
18.  ERIKA SEVERIANO DA SILVA
19.  FERNANDA DA SILVA OLIVEIRA
20.  GABRIEL ROMÁRIO NEVES DE MORAIS SILVA
21.  GABRIEL SANTOS SILVA
22.  GIOVANIA ESTÉFANE SANTOS DANTAS
23.  GUILHERME FERREIRA SOUZA
24.  GUSTAVO ALVES DA SILVA
25.  HALANNA RAQUEL LIMA DE ARAÚJO
26.  HUGO RAFAEL DE ARAÚJO DANTAS
27.  IGOR MOURA SOUTO
28.  IRANILDA KELLY SILVA LIMA
29.  ÍTALO NATÃ DE OLIVEIRA AZEVEDO
30.  ÍTALO TÁFENY NASCIMENTO SILVA
31.  JÉSSICA DA SILVA DANTAS
32.  JÉSSICA LOPES DA SILVA
33.  JOALISSON DOS SANTOS ARAÚJO
34.  JOANY DE AZEVEDO FERNANDES
35.  JOELISSON SANTOS DA SILVA
36.  JOSAFÁ ELIAS DA SILVA
37.  JOSÉ ANDERSON SANTOS DE SOUZA
38.  JOSÉ GILSON CASADO SILVA
39.  JOSÉ GUSTAVO LIMA SILVA
40.  JOSÉ JEFFERSON MACEDO DE LIRA DANTAS
41.  JOSÉ LUCAS DE OLIVEIRA DANTAS
42.  JOSÉ WILLIAM SOUZA DA SILVA
43.  JOSEFA TAINÁ ARAÚJO DANTAS
44.  JOSEFA WILDMA OLIVEIRA SILVA
45.  JUCIELLY KELLY SANTOS DO NASCIMENTO
46.  KLECIANO ÉRICO DIAS DANTAS
47.  LAVÍNIA KELLY DA SILVA COSTA
48.  LEANDRO DA COSTA CONFESSOR
49.  LEONARDO MENEZES DE MEDEIROS
50.  LORENÇA NAYLA BARBOZA TARGINO MEDEIROS
51.  LUÃ VINICIUS OLIVEIRA SANTOS
52.  LUANA CLEONICE SANTOS
53.  LUCAS GABRIEL DE ARAÚJO MARQUES
54.  LUCAS MATHEUS FREITAS OLIVEIRA
55.  LUCAS PEREIRA DA SILVA
56.  LUIZ VINICIUS AZEVEDO
57.  LYGIA MARQUES DE LIMA SILVA
58.  MARIA EDUARDA MEDEIROS SANTOS
59.  MARIA JUCIELLE DA SILVA ARAÚJO
60.  MARIA LIDIANE DA SILVA SOUZA
61.  MARÍLIA EMANUELE NICOLAU SILVA
62.  MATEUS FERNANDES SANTOS
63.  MAYLLA GRASYELLA DANTAS FREITAS
64.  NAÉDJA KATIA ALVES DOS SANTOS SILVA
65.  NOELE DOS SANTOS AZEVEDO
66.  PEDRO HENRIQUES ÂNGELO ANDRADE BARROS
67.  RAFAEL MEDEIROS LIMA
68.  RAQUEL DE ASSIS DA SILVA
69.  RAQUEL FERREIRA SANTOS                         
70.  RICHARD TARCÍSIO DE LIMA ALVES
71.  ROBERTO JORGE ARAÚJO DA MATA
72.  RONALDO DA SILVA SANTOS FILHO
73.  SAMARA DA SILVA SANTOS
74.  SÉRGIO MURILO DA SILVA JÚNIOR
75.  STEPHANIE KELLY DOS SANTOS OLIVEIRA
76.  THALYA TAFAELY SILVA DOS SANTOS
77.  THOMAS HASLAY ARAÚJO DE OLIVEIRA
78.  VANESSA KATLLEN COSTA DA SILVA
79.  WAGNER RODRIGO SANTOS SILVA
80.  WÉLINA DE ARAÚJO SOUSA
81.  YASMIN SOUSA DE MEDEIROS
82.  YURI DANTAS DA COSTA


Ensino Médio Regular - EMR (18:30 - 22:00)

1ª Série - EMR

1.       ADÁLYDA LARRANYA ARAÚJO DE OLIVEIRA
2.       ALAN KLERISSON PEREIRA DOS SANTOS
3.       ALANNA SANTOS LUZ
4.       ALCIMÁRA SILVA DOS SANTOS
5.       ANDRESA SILVA SANTOS
6.       ÂNGELA MARIA DOS SANTOS MACEDO
7.       CHRISTIAN FERREIRA DANTAS
8.       ÉDLEY ARAÚJO DOS SANTOS
9.       EDSON MACEDO DE ARAÚJO
10.   ELISSELMA DA SILVA
11.   ÉLISSON DOS SANTOS LIMA
12.   ÉRICK EDUARDO LIBERATO DE SOUZA
13.   FERNANDA GOMES DA SILVA
14.   FERNANDA MILENA SILVA AUGUSTO
15.   JÉSSICA DANTAS DA SILVA
16.   JOANDERSON DE MELO SOUTO
17.   JOÃO KELVIN LIMA DA SILVA
18.   JONAS DOS SANTOS ARAÚJO
19.   JONAS SANTOS OLIVEIRA
20.   JOSÉ ANDRÉ DOS SANTOS GOMES
21.   JOSÉ CÁSSIO SANTOS SOUSA
22.   JOSÉ FRANCINALDO SANTOS DO NASCIMENTO
23.   JOSÉ IRANILSON GOMES DOS SANTOS
24.   JOSÉ ÍTALO DANTAS DOS SANTOS
25.   JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS
26.   LEANDRO OLIVEIRA DE MELO
27.   LINDENILSON DANTAS
28.   LINDINEZ DOS SANTOS GOMES
29.   LUCIMÁRIA DE OLIVEIRA SILVA
30.   LUÍS FERNANDO FIDELIS DA SILVA
31.   MARIA DE FÁTIMA LIMA DA SILVA
32.   PATRÍCIA KELLY FRANÇA DA SILVA
33.   RONY DA SILVA ROCHA
34.   SAMARA DOS SANTOS SILVA
35.   SAMILE OHANA DA SILVA SANTOS
36.   SEBASTIÃO HUGO DANTAS BENTO
37.   SHIRLEY ANGÉLICA PEREIRA DE MACEDO
38.   THIAGO DA SILVA LIRA
39.   VANESSA KELLY NÓBREGA DA COSTA
40.   WEDSON DOS SANTOS COSTA
41.   WESLEY RAFAEL DE AZEVEDO


2   2ª Série - EMR


 1.      CARLOS DANIEL BARROS DOS SANTOS
2.      DAIANA KELLY DE LIMA OLIVEIRA
3.      DAMIÃO DA SILVA LIMA
4.      DÉBORA CRISTINA SILVA SANTOS
5.      EDJAELSON DE ARAÚJO SANTOS
6.      ÉLLEN ALINE DA COSTA FREIRE
7.      ÉRICA ROSA MARÍLIA ANDRADE DOS SANTOS
8.      ERIVANILDA DE MACEDO
9.      FERNANDA DA NÓBREGA DIAS
10.  GABRIEL GOMES DE SOUSA
11.  JADIANI PINHEIRO GUILHERME
12.  JÉSSICA SILVA DOS SANTOS
13.  JOSÉ ALAN TÁLLISSON DE MACEDO ARAÚJO
14.  JOSÉ BRUNO DANTAS SILVA
15.  JOSÉ JONAS DOS SANTOS SILVA
16.  JOSENILSON PINTO CONFESSOR
17.  JULIANE FERNANDA MACEDO DE ARAÚJO
18.  LEANDRO MORAIS DE MEDEIROS BURITI
19.  LORENA COSTA ARAÚJO
20.  LUCAS MATHEUS DE OLIVEIRA SILVA
21.  MARCOS ANDRÉ DA SILVA FERREIRA
22.  MARIA APARECIDA DE SOUSA BEZERRA
23.  MARIA THALIA DA SILVA     
24.  NATÁLIA KETYLLEN SANTOS FRANÇA
25.  RAQUEL DANTAS DE ARAÚJO
26.  REGINA MARIA DA SILVA
27.  TATYANNE MACEDO BARROS DOS SANTOS
28.  VANDERLÂNIA OLIVEIRA DE MELO
29.  WALLISSON DE QUEIROZ MELO


3ª Série - EMR

1.       ADAILZA MORAIS LIMA
2.       ALESSANDRO BARBOSA DE ARAÚJO
3.       ALEXANDRA MAGNA DA SILVA COSTA
4.       ALLYSSON TÉRCIO DE MACEDO ARAÚJO
5.       AMANDA THAÍS SILVA SOUZA
6.       ANA KAROLINE DANTAS CUNHA
7.       ANA LÍVIA DOS ANTOS FARIAS
8.       ANA MEDEIROS DE ALMEIDA
9.       ANA PAULA SILVA DE CASTRO
10.   ANDRÉ MARQUES DE SOUZA
11.   ANDRÉIA THÁLIA DANTAS DE OLIVEIRA
12.   ARIANA DE MORAIS DANTAS
13.   ÁTILLA DE LIMA SOUSA
14.   CAROLAYNE DANTAS DOS SANTOS
15.   CÍNTIA MARIA DE LIMA
16.   CLEBESON CRISTIANO DE AZEVEDO
17.   DAILMA OLIVEIRA SANTOS
18.   DANIEL ALVES DA MATA
19.   DANIELE ALVES DA MATA
20.   DANIELE NASCIMENTO SANTOS
21.   DIEGO ALVES DA SILVA
22.   DJALISON ALVES DA MATA
23.   ELAINE SAMARA SILVA MACEDO
24.   ÉRISSON DOS SANTOS SILVA
25.   GENILSON BENTO DOS SANTOS
26.   GISLEIDE SILVA DOS SANTOS
27.   HARLEY NATYELY DA CRUZ SILVA
28.   HARYELLE KAREN GOMES DE ARAÚJO
29.   ÍSIS CRISLAYNE FERREIRA DE ARAÚJO
30.   JANAICINELY DE SOUTO MACEDO
31.   JEFFERSON EUGÊNIO DE OLIVEIRA SANTOS
32.   JOANE FELICIANO DOS SANTOS
33.   JOÃO JOANDSON MEDEIROS ARAÚJO
34.   JOÃO REGINALDO DA SILVA
35.   JOSÉ FLÁVIO DE LIMA AQUINO
36.   JOSÉ FRANCENILDO SANTOS DA SILVA
37.   JOSÉ LUAN MEDEIROS DANTAS
38.   JOSÉ MÁRIO DA SILVA ALVES JÚNIOR
39.   JOSÉ VANDERLAN DA SILVA GOMES
40.   JOSEFA EDILENE ALBUQUERQUE MELO
41.   JOSSICLEIDE DOS SANTOS SILVA
42.   JOYCE DA SILVA ARAÚJO
43.   JOYCE DA SILVA FERREIRA
44.   KALIGIA DA SILVA SANTOS
45.   KARINA DANTAS DE OLIVEIRA
46.   KARINA SILVA DE SOUSA
47.   KENNEDY DOS SANTOS SILVA
48.   LENICE DOS SANTOS DANTAS
49.   LUÍS INACIO DANTAS DE MEDEIROS FILHO
50.   MAILSON ALVES DE ANDRADE
51.   MARIA ALICIA DANTAS DE MACEDO
52.   MARIA APARECIDA SALES DE OLIVEIRA
53.   MARIA DAS VITÓRIAS LIMA DE SOUZA
54.   MARIA DAS VITÓRIAS SOARES AZEVEDO
55.   MARIA JUCÉLIA DE LIMA
56.   MARIA PATRÍCIA SILVA FARIAS
57.   MARIANA LEITE DE OLIVEIRA
58.   MATHEUS ANDERSON DE AZEVEDOAZEVEDO
59.   MICHAEL HUDSON DE OLIVEIRA ARAÚJO
60.   MILENA CÂNDIDO MARTINS
61.   MILIANE SANTOS DE SOUZA
62.   RAFAELIGOR DA SILVA MEDEIROS
63.   RAFAEL SANTOS NEVES
64.   SAMARA FARIAS ARAGÃO
65.   SEBASTIÃO JORGE DOS SANTOS DANTAS
66.   STERPHANY DIAS DOS SANTOS
67.   TIAGO DANTAS DE ARAÚJO
68.   VANÉSIA DA SILVA ARAÚJO
69.   VANESSA SANTOS DA SILVA
70.   VANUSA DE MACEDO OLIVEIRA
71.   VITÓRIA BEATRIZ COSTA GARCIA


Educação de Jovens e Adultos - EJA ( 18:30 - 22:00)

1ª Série - EJA

1.      ALEX SANTOS SOARES
2.      ALINE DOS SANTOS DA SILVA
3.      ANA LÚCIA DOS SANTOS MACEDO
4.      ANTONIO IZAÍAS DA SILVA
5.      DANIEL DA SILVA RODRIGUES
6.      DANIELE OLIVEIRA SANTOS
7.      DIEGO MACEDO PEREIRA
8.      DJAILMA AMÂNCIO FREITAS
9.      ENY FERNANDA FARIAS DE SOUZA MARTINS
10.  ERIVANILSON ALVES DOS SANTOS
11.  FABIEL DA SILVA SANTOS
12.  FRANCIELIO BEZERRA MACÊDO
13.  FRANCISCO PEREIRA DA COSTA JÚNIOR
14.  GABRIEL TALYSSON DANTAS DE OLIVEIRA ALVES
15.  ILUMINATA DANTAS DE MEDEIROS
16.  JANAILSON FELIPE GOMES DE MELO
17.  JEORGE SANDRO DE MACEDO SILVA
18.  JOÁGNY LOPES DOS SANTOS
19.  JOSÉ FRANCEILTON SANTOS DE SOUSA
20.  JOSÉ WILTON OLIVEIRA DANTAS
21.  JOSEANE DE SOUZA ARAÚJO
22.  JOSEFA MEDEIROS SOARES
23.  JOSENILSON SILVA DA NÓBREGA
24.  JOSIMAR DOSSANTOS ESTEVÃO
25.  JOSIVAN DA SILVA
26.  LILIANE CRISTINA SOUZA DE OLIVEIRA
27.  LUCICLEIDE ANDRADE DE SANTANA
28.  MARIA DAS VITÓRIAS DOS SANTOS NASCIMENTO
29.  MARIA FRANCILENE SOUSA CAETANO
30.  NOEL ARAÚJO BARBOSA
31.  PATRÍCIA BARBOSA DOS SANTOS
32.  PATRÍCIA LENY SILVA SANTOS
33.  RENALDA MORAIS SANTOS
34.  ROBERTA CRISTINA LIMA DA SILVA
35.  ROGÉRIO DA SILVA NASCIMENTO
36.  SANDRA GOMES DA SILVA
37.  SELMA DE ARAÚJO BARBOSA


2ª Série - EJA


1.       ALAN DEYVISSON SANTOS SOARES
2.       ALINE CRISTINA DE LIMA ARAÚJO
3.       ALISSON BRUNO MACEDO OLIVEIRA
4.       CÍCERA LUANA VASCONCELOS DE LIMA
5.       EMERSON ELVIS DOS SANTOSLIMA
6.       ERIVANEIDE DE MACEDO
7.       JOANE BENTO DE LIMA
8.       JOSÉ CARLOS LIMA DOS SANTOS JÚNIOR
9.       JOSÉ FRANKLIN DA SILVA MEDEIROS
10.   JOSÉ ULISSES DE QUEIROZ MELO
11.   JOSEFA AMANDA DOS SANTOSSILVA
12.   JOSENITA RODRIGUES SOUTO
13.   MARIA LUIZA BATISTA DE FARIAS
14.   MARK HAINY DANTAS DE ARAÚJO FILHO
15.   MATHEUS FELIPE COSTA DANTAS
16.   MICHEL MOREIRA RAMOS
17.   MIRIAM MÍSSIA PRISCILA SOUZA ANDRADE
18.   NADSONYURI SOUZA BERNARDINO
19.   NAILSON DOS SANTOS
20.   PATRÍCIA JAILMA DANTAS
21.   PRISCILA JAIANE DANTAS
22.   RAYANE DO NASCIMENTO BEZERRA
23.   TALITA SOARES DIAS
24.   THIAGO JEFFERSON DANTAS
25.   VALÉRIA KELLY AZEVEDO DANTAS
26.   VANESSA DA SILVA NASCIMENTO
27.   VANESSA LIMA DOS SANTOS
28.   WANDERLEYA OLIVEIRA MELO
29.   WELSON RODRIGO SILVA DOS SANTOS


3ª série - EJA

1.       CÍCERO DOS SANTOS DANTAS
2.       CÍNTIA SILVA SANTOS
3.       CIZELÂNIA DOS SANTOS SILVA
4.       CLEYTON LUCAS DA COSTA SILVA
5.       CLIDENOR SILVA DO NASCIMENTO
6.       DANIEL PEREIRA DA SILVA
7.       EDMÁRCIO DA SILVA FREIRE
8.       EDVÂNIA DOS SANTOS BENTO
9.       FRANCINEIDE OLIVEIRA DOS SANTOS
10.   FRANCISCA HAMANA DOS SANTOS SILVA
11.   FRANCISCA SANTOS DE SOUZA
12.   FRANCISCO MOURA DE MACEDO NETO
13.   FRANCISCO RIVAILDO LOPES DANTAS
14.   GILBERLÂNDIA CIMPLÍCIO DOS SANTOS
15.   JANIELMA DANTAS SANTOS
16.   JOALISSON DANTAS DE OLIVEIRA
17.   JOSÉ EWERTON AMÂNCIO SILVA
18.   JOSÉ EWERTON MACEDO ARAÚJO
19.   JOSÉ JOSINALDO DANTAS
20.   JOSÉ JUCELINO DANTAS REMÍGIO
21.   JOSÉ VALDEIR DANTAS BEZERRA
22.   LAINE DE LIMA SILVA SANTOS
23.   LUANA DE SOUSA SILVA
24.   LUCICLEIDE MÉRCIA BATISTA DOS SANTOS
25.   MARIA VALDEILMA CASADO DE LIMA
26.   RONNIE PEREIRA
27.   TAMILA TALITA HENRIQUES DE FREITAS
28.   VERONICE DE ARAÚJO DE OLIVEIRA
29.   WALTER WILLIAN DOS SANTOS
30.   ZENILTON DA SILVA SANTOS